Forderung
Single
Die Ranglistenregeln findet ihr hier
Orthaber
Florian
Rexeis
Maria
Dohr
Michael
Herunter
Michael
Haslwanter
Patrick
Fuchs
Philipp
Muralter
Walter
Klug
Franz
Popotnig
Jürgen
Reich
Fritz
Reinbacher
Julius
Bonstingl
Johannes
Kürzl
Andreas
Kuperion
Ernst
Hiden
Sandro
Rexeis
Walter
Haring
Stefan
Schulter
Anton
Juritsch
Michael
Inninger
Sandra
Gruber
Christian
Pucher
Raphael
Putz-Machater
Matthias
Gruber
Silke
Flori
Klemens
Wölkart
Walter
Schachner
Sonja
Rosenberger
Mathias
Knopper
Bianca
Perscha
Doris
Popotnig
Brigitte
Valenta
Harald
Eren
Filiz
Fürst
Tamara
Wölkart
Wolfgang
Donauer
Leon
König
Wolfgang
Resch
Walter
Tomaschitz
Philipp
Nell
Gregor
Primus
Martina
Kiefer
Peter
Lazarus
Simon
Hendler
Marc
Wippel
Engelbert
Spieltermine (1)
Herausforderer | Gegner | Termin/Ergebnis | |
---|---|---|---|
Wolfgang König Platz 38 (10 Punkte) | gegen | Johannes Bonstingl Platz 12 (10 Punkte) | 01. Juli 2024, 18:00 Uhr 23. Juni 2024, 17:44 Uhr |
Forderungen (2)
Herausforderer | Gegner | Forderungstermin | |
---|---|---|---|
Michael Dohr Platz 3 (80 Punkte) | gegen | Stefan Haring Platz 17 (10 Punkte) | 27. Juli 2024, 08:27 Uhr |
Philipp Fuchs Platz 5 (60 Punkte) | gegen | Michael Herunter Platz 3 (80 Punkte) | 26. Juli 2024, 20:09 Uhr |
Ergebnisse (58)
Herausforderer | Gegner | Ergebnis | |
---|---|---|---|
Michael Dohr Platz 6 (50 Punkte) | gegen | Franz Klug Platz 7 (40 Punkte) |
7:6, 6:2 26. Juli 2024, 17:00 Uhr 27. Juli 2024, 08:26 Uhr |
Philipp Fuchs Platz 5 (60 Punkte) | gegen | Walter Muralter Platz 10 (10 Punkte) |
2:6, 0:6 25. Juli 2024, 08:00 Uhr 25. Juli 2024, 21:11 Uhr |
Fritz Reich Platz 9 (20 Punkte) | gegen | Jürgen Fink Platz 31 (10 Punkte) | Aufgabe Jürgen Fink 24. Juli 2024, 20:09 Uhr |
Fritz Reich Platz 9 (20 Punkte) | gegen | Mathias Rosenberger Platz 28 (10 Punkte) |
6:0, 6:0 Aufgabe Mathias Rosenberger 24. Juli 2024, 10:18 Uhr |
Maria Rexeis Platz 1 (100 Punkte) | gegen | Michael Dohr Platz 11 (10 Punkte) |
3:6, 5:7 22. Juli 2024, 17:00 Uhr 22. Juli 2024, 21:01 Uhr |
weitere Spiele |