Reservierung Freiluft

  • S-VERSICHERUNG
  • STMKSPK
  • S-VERSICHERUNG
  • STMKSPK
  • S-VERSICHERUNG
  • STMKSPK
  • S-VERSICHERUNG
  • STMKSPK
  • S-VERSICHERUNG
  • STMKSPK
  • ACHTUNG: Bei Reservierungen, immer auch bei "Spieler auswählen", die Mitspieler angeben. Wir sind aktuell dazu verpflichtet, nachvollziehen zu können wann sich welche Spieler am Platz befunden haben.
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Primus E., Rexeis M.
Gruber E., Halb A.
Muralter W., Popotnig J.
Popotnig J., Muralter W.
Bretterklieber N., Bonstingl J.
Gruber M., Bretterklieber E.
Gruber M., Kahr m.
Bretterklieber M., Gruber S.
Kinder-/Jugendtraining
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Kammerlander H., Bretterklieber A.
Klug S., Flori K.
Klug S., Flori K.
Klug S., Meister F.
Gruber C., Göritzer H.
Göritzer H., Gruber C.
Bretterklieber N., Gastspieler
Sommer W.
Sommer W.
Reinbacher A., Reinbacher S., Pucher K.
Donauer D.
Kinder-/Jugendtraining
Juritsch M., Popotnig J.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Gruber H., Muralter W.
Muralter W., Gruber H.
Primus R., Gastspieler
Herunter M., Maier R.
Pucher J., Heidenreich C.
Popotnig J., Bonstingl J.
Bonstingl J.
Gruber C., Pucher K.
Gruber S., Bretterklieber M.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Bonstingl L.
Muralter I., Gruber H.
Gruber H., Muralter W.
Gruber M., Kuperion E.
Pucher K., Wölkart W.
Gruber S., Gruber C.
Inninger S., Popotnig B.
Seidler R., Seidler S.
Knopper B., Fink J.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Kuess N.
Jochum E.
Herunter M.
Popotnig J., Popotnig B.
Bretterklieber N., Rexeis M.
Kammerlander H., Brandner S.
Muralter I., Gruber H.
Gruber E., Muralter W.
Muralter S., Gruber E.
Pucher K., Gruber C.
Wölkart W., Gruber C.
Primus E., Gröbl B.
Klug F., Klug A.
Klug F., Klug A.
Krenn A., Hiden S.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Bretterklieber A.
Muralter S., Bretterklieber A.
Bretterklieber N., Schachner S., Fabian L., Pauer S.
Brandner S., Herunter M.
Bretterklieber M.
Fink J., Knopper B.
Popotnig B., Popotnig J.
Rexeis Jun. W., Göri J.
Hiden S., Hiden S., Hiden L., Hiden N.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Eren F., Herunter M.
Bonstingl J.
Wagner A., Wagner J., Wagner T., Wagner G.
Popotnig B., Inninger S.
Donauer D.
Wölkart W., Pucher K.
Gruber C., Gruber S.
Gruber S., Gruber C.
Popotnig M., Popotnig J.
Reinbacher S.
Rosenberger M., Gastspieler
Rosenberger M., Gastspieler
Gössler W.
Gössler W.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Farben

Abo
Mitglied
Gastspieler
Kinder bis 14,99 Jahre
Ruhend
  • TDP - Textildruckprofi
  • Friseur-Steinbauer
  • STMKSPK
  • S-VERSICHERUNG
  • Chili-Küchen
  • Klöcher-Bau
  • Bonstingl-Heizung
  • Blue-Sky
  • SECURA
  • TennisMOL
  • Grünes Kreuz Steiermark
  • Taxi Prall
  • Liebessinn