Turnier

Damen DOPPEL 2021 - Vereinsmeisterschaft

Turnierraster

 
Rexeis M./Gruber E.
Spiel G1
6:0, 6:0
Bretterklieber M./Wagner A.
 
Gruber C./Reinbacher L.
Spiel G2
(w.o. Gruber S./Reinbacher A.)
Gruber S./Reinbacher A.
 
Inninger S./Gruber S.
Spiel G3
6:1, 6:1
Wölkart C./Pucher K.
 
Gössler W./Reicher A.
Spiel G4
(w.o. Gössler W./Reicher A.)
Pflanzl E./Reinbacher S.
 
Rexeis M./Gruber E.
Spiel G5
6:2, 6:4
Gruber C./Reinbacher L.
 
Inninger S./Gruber S.
Spiel G6
6:0, 6:3
Pflanzl E./Reinbacher S.
 
Rexeis M./Gruber E.
Spiel G7
6:2, 6:4
Inninger S./Gruber S.
 
Rexeis M./Gruber E.

Rangliste



PlatzName
1User ImageRexeis M./User ImageGruber E./
2User ImageInninger S./User ImageGruber S./
3User ImageGruber C./User ImageReinbacher L./
3User ImagePflanzl E./User ImageReinbacher S./
5User ImageGössler W./User ImageReicher A./
5User ImageGruber S./User ImageReinbacher A./
5User ImageWölkart C./User ImagePucher K./
5User ImageBretterklieber M./User ImageWagner A./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Rexeis M./Gruber E. gegenInninger S./Gruber S. 6:2, 6:4
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Inninger S./Gruber S. gegenPflanzl E./Reinbacher S. 6:0, 6:3
23. September 2021, 18:00 Uhr
Rexeis M./Gruber E. gegenGruber C./Reinbacher L. 6:2, 6:4
24. September 2021, 15:00 Uhr
Gruber C./Reinbacher L. gegenGruber S./Reinbacher A.w.o. Gruber S./Reinbacher A.
19. September 2021, 17:00 Uhr
Gössler W./Reicher A.gegenPflanzl E./Reinbacher S. w.o. Gössler W./Reicher A.
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Inninger S./Gruber S. gegenWölkart C./Pucher K. 6:1, 6:1
14. September 2021, 18:00 Uhr
Rexeis M./Gruber E. gegenBretterklieber M./Wagner A. 6:0, 6:0
13. September 2021, 19:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bretterklieber Martinanur für Spieler sichtbar
Gössler Waltraudnur für Spieler sichtbar
Gruber Claudianur für Spieler sichtbar
Gruber Emanuelanur für Spieler sichtbar
Gruber Sabinenur für Spieler sichtbar
Gruber Silkenur für Spieler sichtbar
Inninger Sandranur für Spieler sichtbar
Pflanzl Evelyn nur für Spieler sichtbar
Pucher Kathrinnur für Spieler sichtbar
Reicher Aglajanur für Spieler sichtbar
Reinbacher Annanur für Spieler sichtbar
Reinbacher Lisanur für Spieler sichtbar
Reinbacher Sabinenur für Spieler sichtbar
Rexeis Marianur für Spieler sichtbar
Wagner Andreanur für Spieler sichtbar
Wölkart Connynur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Spielmodus: Best of 3 (NO-AD-Regel findet Anwendung!)
Ballmarke: Dunlop Tour Performance (von den Spielern selbst zu stellen - Ermittlung per Münzwurf, am Finaltag werden Bälle vom Verein gestellt)
KO-Phase
Viertelfinale: 05.09.2021 - 16.09.2021
Halbfinale: 17.09.2021 - 25.09.2021
Finaltag (inkl. Spiele um Platz 3): 26.09.2021

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung05. September 2021
Ende der Anmeldung05. September 2021
Beginn des Turniers05. September 2021
Ende des Turniers26. September 2021
Teilnehmer8 von 8
Spielmodus KO-Raster
  • TDP - Textildruckprofi
  • STMKSPK
  • Bonstingl-Heizung
  • S-VERSICHERUNG
  • Blue-Sky
  • Liebessinn
  • Friseur-Steinbauer
  • TennisMOL
  • Chili-Küchen
  • SECURA
  • Taxi Prall
  • Grünes Kreuz Steiermark
  • Klöcher-Bau